Scarpe HOKA Clifton 10 Soaring Blue/Frost Donna 36 2/3

Hoka donna - blu

Scarpe HOKA Clifton 10 Soaring Blue/Frost Donna 36 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 36,7 Azzurro

3 days
123,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Running Shoes Blu EU 37 1/3 Donna

9 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' blu cielo / blu pastello / giallo scuro / bianco Donna HOKA 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Clifton 10 Soaring Blue/Frost Donna 36 2/3

Offerta più conveniente

***Si prega di notare che la Clifton 10 da donna ha aggiornato le sue dimensioni. Si consiglia di optare per mezza taglia in meno EU/UK rispetto alla propria taglia HOKA abituale. Ad esempio, se di solito indossi un 38 2/3 (UK 5.5) per le Clifton o le Bondi, ora dovresti provare un 38 (UK 5.0). Se fai riferimento alle taglie USA, non cambia nulla. Se stai scegliendo HOKA per la prima volta, opta per la tua taglia abituale. *** L'HOKA Clifton 10 si conferma leader nel settore delle scarpe da allenamento per tutti i giorni, grazie alla perfetta combinazione di leggerezza e ammortizzazione. La scarpa più venduta di sempre offre la classica intersuola in CMEVA per garantire ilcomfort tipico di HOKA. L'ammortizzazione aggiunta sotto il tallone assicura un atterraggio più morbido e imbottito. Grazie al design MetaRocker, la Clifton assicura un'andatura fluida, in modo da poter per affrontare ritmi diversi. La nuova intersuola migliora ulteriormente l'esperienza all'appoggio, rendendo ogni pa
111,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka donna - blu
Spedizione da 3,49 €
Scarpe HOKA Rincon 4 grigio scuro rosa donna - 40(2/3)
74,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve W - Donna - Bianco - Taglia XS- modello 2025
62,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Donna - Blu - Taglia 36 2/3- modello 2026
129,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €