HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Grigio / Verde - Taglia 36 2/3- modello 2025

Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Donna Regular Variopinto Taglia 36 2/3

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Grigio / Verde - Taglia 36 2/3- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 verde chiaro | 36 2/3

3-7 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 36,7 Verde

3 days
107,20 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Disponibilità immediata
171,35 €
Spedizione da 11,51 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Grigio / Verde - Taglia 36 2/3- modello 2025

Offerta più conveniente

La CLIFTON 10 Wdi Hoka One One è una scarpa da corsa da donna che offre il meglio in termini di fluidità e flessibilità della corsa. Infatti, questo modello è caratterizzato da un profilo della suola curvo che attira il corridore in avanti e riduce il differenziale tra tallone e punta, al fine di completare il normale ciclo della falcata. L'ammortizzazione è massima grazie all'intersuola in schiuma CMEva. Anche il comfort non viene dimenticato, con una tomaia in mesh tecnico traspirante . Una scarpa ad alte prestazioni che offre un eccellente equilibrio tra flessibilità e leggerezza.
94,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Faded Navy/Pampass Grass Uomo 46 2/3
112,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €