HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve W - Donna - Bianco - Taglia XS- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka SkyBreeze Short Sleeve Magliette XS Verde

3 days
62,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hoka One One Skybreeze XS

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

HOKA - Women's Skybreeze Short Sleeve - Maglia da corsa XS bianco

4 - 5 giorni lavorativi
74,66 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve W - Donna - Bianco - Taglia XS- modello 2025

Offerta più conveniente

Ideale per le vostre sessioni di corsa su strada o trail, la SKYBREEZE SHORT SLEEVE W di Hoka One One è una t-shirt a maniche corte da donna che colpisce per le sue qualità sportive. Questo modello è realizzato in un tessuto leggero con eccezionali proprietà di gestione dell'umidità. Grazie alle zone in rete che migliorano la circolazione dell'aria, l'allenamento e la corsa sono garantiti nelle migliori condizioni possibili. Altre caratteristiche sono le cuciture piatte, il colletto anti-sfregamento e gli elementi riflettenti per migliorare la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.
50,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
63,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €