HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 38

Hoka - Scarpe da running - Clifton 10 W Birch/Alabaster per Donne - Taglia 6,5 US - Beige

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 38

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 38 - Regular beige

4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 38 Marrone

3 days
141,40 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Running Shoes Beige EU 38 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 38

Offerta più conveniente

La Clifton è una scarpa da running collaudata per l'allenamento quotidiano. Da dieci anni è il nostro modello di riferimento per un'ammortizzazione ottimale e non è ancora stanca. Nella prossima generazione, abbiamo ulteriormente aumentato l'ammortizzazione, rivitalizzato la sensazione sotto il piede e aggiunto un differenziale di 3 mm. Naturalmente, la Clifton 10 offre la stessa ammortizzazione ultraleggera che ha reso così popolari i suoi predecessori, ma con una vestibilità migliorata. Inoltre, l'abbiamo dotata di una tomaia in jacquard traspirante e di un foro extra sull'allacciatura per evitare che la linguetta scivoli. Dettagli: Maglia jacquard Dettagli riflettenti sulla tomaia Morbido MetaRocker™ Active Foot Frame™ sul tallone Intersuola in CMEVA Soletta in EVA sagomata Gomma resistente all'abrasione Differenziale: 8 mm Peso: 227 g Nome del colore: Birch/Alabaster
109,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
63,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €