Hoka Clifton 10 - donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

CLIFTON 10 DONNA HOKA Nero

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Clifton 10 Black/Black Donna 36 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
114,91 €
Spedizione gratuita

Hoka One One - Infradito e Ciabatte - - Sport - Uomo - Nero - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

HOKA - Women's Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 36 2/3 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162031-BBLC Clifton 10 Black/Black Women's Scarpe Taglia US 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One 1162031-BBLC Clifton 10 Black/Black Women's Scarpe Taglia US 6

Disponibilità immediata
174,28 €
Spedizione da 11,58 €
Hoka Clifton 10 - donna - nero

Offerta più conveniente

leggere e ammortizzate per la corsa di tutti i giorni scarpa affidabile per i chilometri di corsa quotidiana la clifton e il modello ammortizzato di punta di hoka da 10 anni questa versione rinnovata che ha aperto la strada a una nuova era di prestazioni ammortizzate offre un esperienza di corsa rinnovata con un drop di 3 mm in piu dal tallone alla punta pur mantenendo l ammortizzazione ultraleggera per la quale la clifton e famosa questa nuova versione ha un taglio piu sottile con una tomaia in jacquard traspirante e una doppia fibbia di allacciatura per ridurre il movimento della lingua ideale per strada camminare caratteristiche maglia jacquard dettagli riflettenti sulla tomaia profilo curvo della suola metarocker liscia sede a secchiello sul dorso del piede intersuola in cmeva sottopiede in eva sagomato gomma naturalmente resistente all abrasione peso 227 g pendenza tacco punta 8 mm nuovi prodotti hoka ha migliorato il tallone la transizione sotto il piede la calzata dell avampiede
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
66,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €