Hoka donna - rosa

Scarpe HOKA Clifton 10 rosso chiaro donna - 36(2/3)

Hoka donna - rosa

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

CLIFTON 10 DONNA HOKA Rosa

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Sneaker Clifton 10 Donna, 36 EU

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione da 8,00 €

Hoka Sneaker Clifton 10 Donna, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka Sneaker Clifton 10 Donna, 36 EU

Disponibilità immediata
156,96 €
Spedizione gratuita

Hoka Sneaker Clifton 10 Donna, 36 EU

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 7,99 €

Hoka Sneaker Clifton 10 Donna, 36 EU

Disponibilità immediata
182,01 €
Spedizione da 11,75 €
Hoka donna - rosa

Offerta più conveniente

leggera e ammortizzata per la corsa di tutti i giorni affidabile scarpa da corsa progettata per il chilometraggio quotidiano la clifton e stata il modello di punta ammortizzato per 10 anni questa versione rinnovata che ha aperto la strada a una nuova era di prestazioni ammortizzate offre un esperienza di corsa rinnovata con un drop di 3 mm in piu dal tallone alla punta e un ammortizzazione rinforzata sotto il tallone per un maggiore comfort senza rinunciare all ammortizzazione ultraleggera per cui la clifton e famosa questa nuova versione offre una calzata raffinata con una tomaia in jacquard traspirante e una doppia fibbia di allacciatura per ridurre al minimo il movimento della lingua dettagli peso 227 g caduta 8 mm maglia jacquard dettagli riflettenti sulla parte superiore metarocker liscio active foot frame focalizzato sul retropiede intersuola in cmeva soletta in eva modellata gomma resistente all abrasione intrinsecamente durevole
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
66,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €