Hoka Clifton 10 Scarpe da running 37,3 Marrone

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 37,3 Marrone

Prezzo più basso
3 days
117,80 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 37 1/3 - Regular beige

4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Hoka, Clifton, scarpe da donna, numero 42, 6.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,79 €

Hoka, Clifton, scarpe da donna, numero 42, 6.5

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 10,95 €

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' beige chiaro / giallo / petrolio / rosa Donna HOKA 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka, Clifton, scarpe da donna, numero 42, 6.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka, Clifton, scarpe da donna, numero 42, 6.5

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

Hoka, Clifton, scarpe da donna, numero 42, 6.5

Disponibilità immediata
231,10 €
Spedizione da 11,76 €
Hoka Clifton 10 Scarpe da running 37,3 Marrone

Offerta più conveniente

Hoka Clifton 10 Scarpe da corsa da donna Hoka Clifton 10 sono adatte alla corsa quotidiana, in cui ti sorprende con la sua performance. Rispetto al modello precedente, i Clifton 10 sono più leggeri e ammortizzanti. La suola è stata abbassata di 3 mm dall’alluce al tallone. Le scarpe offrono un’esperienza di corsa vivace con una nuova schiuma sensibile e un design della suola migliorato. Come nei modelli precedenti, anche in questo modello ultraleggero è presente una ammortizzazione che rende questo modello di scarpe così amato. È stato rivisto il taglio delle scarpe, migliorata la mezza suola per una corsa stabile ed è stato fornito un vivace rivestimento jacquard traspirante con chiusura a laccio doppio, grazie al quale la linguetta è più stabile e la sua mobilità è limitata; grazie agli allacci è anche più facile indossare e togliere le scarpe. Differenza tacco/punta: 8 mm Peso: 227 g Scarpa neutra da endurance
117,80 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €