HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Uomo - Blu - Taglia 45 1/3- modello 2026

Hoka uomo - blu

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Uomo - Blu - Taglia 45 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
99,92 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka uomo - blu

4 días giorni lavorativi
118,99 €

Hoka One One Clifton 10 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'CLIFTON 10' blu Uomo HOKA 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Clifton 10 blu giallo - 45

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 45,3 Azzurro

3 days
144,20 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton Scarpe Sportive da Uomo, 44, 44.5 EU

Disponibilità immediata
156,96 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton Scarpe Sportive da Uomo, 44, 44.5 EU

Disponibilità immediata
179,28 €
Spedizione da 12,93 €

Hoka Clifton Scarpe Sportive da Uomo, 44, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
99,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka uomo - blu
Scarpe HOKA Clifton 10 Sage/Neon Flame Uomo 42 2/3
111,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trail HOKA Mafate 5 Uomo - Uomo - 42
144,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
HOKA - Ora Recovery Slide 3 - Sandali EU 49 1/3 verde
56,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Uomo - Blu - Taglia 45 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLIFTON 10Â di Hoka One One è una scarpa da corsa per uomo che offre il meglio in termini di fluidità e flessibilità della falcata. Infatti, questo modello è caratterizzato da un profilo della suola curvo che spinge il corridore in avanti e riduce il differenziale tra tallone e punta, per integrare il normale ciclo della falcata. L'intersuola in schiuma CMEva garantisce la massima ammortizzazione. Il comfort non viene tralasciato con una tomaia in mesh tecnico traspirante . Una scarpa ad alte prestazioni che offre un eccellente equilibrio tra flessibilità e leggerezza.
99,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it