HOKA ONE ONE Mafate 5 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 42- modello 2026

Scarpe da trail HOKA Mafate 5 Uomo - Uomo - 42

HOKA ONE ONE Mafate 5 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
144,72 €
Spedizione da 1,00 €

Hoka - Scarpe trail - Mafate 5 M Tidal Wave/Mustard Seed per Uomo - Taglia 8,5 US - Blu

in 2 giorni
148,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Mafate 5 blu scuro - 42

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Mafate 5 Tidal Wave/Mustard Seed Uomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Mafate 5 - Scarpe per trail running EU 42 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita

Hoka Mafate 5 Scarpe per sentieri 42 Verde

3 days
167,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Hoka M Mafate 5 Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Mafate 5' giallo / petrolio Uomo HOKA 42

3 - 4 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Uomo Mafate 5, 8.5

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione da 10,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per chi corre regolarmente su terreni accidentati, la Con l'aggiunta della tecnologia Rocker Integrity, questo modello offre un controllo ottimale, chilometro dopo chilometro. L'intersuola a doppia densità e lo strato superiore in schiuma supercritica assorbono efficacemente gli urti e offrono un rimbalzo sotto il piede che vi farà divertire anche sui sentieri più impegnativi. La suola Vibram® Megagrip e i tacchetti da 5 mm sono essenziali per una presa su tutti i terreni. Il modelloMAFATE 5 è completato da altre caratteristiche come i punti di fissaggio per le cinghie da polso, i dettagli riflettenti per una maggiore sicurezza e il contrafforte esterno del tallone in TPU.
144,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it