HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Blu - Taglia 46- modello 2026

HOKA CLIFTON 10 11,5

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Blu - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA CLIFTON 10 11,5

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Clifton 10 Sage/Neon Flame Uomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Hoka - Scarpe da Running - Clifton 10 M Sage/Neon Flame per Uomo - Taglia 11,5 US - Verde

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka uomo - verde

4 días giorni lavorativi
119,99 €

HOKA - Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 46 - Regular variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

CLIFTON 10 HOKA

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione da 8,00 €

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 46 Verde

3 days
133,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
99,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Putty/Grout Uomo 44.0
117,50 €
18 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Blu - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLIFTON 10di Hoka One One è una scarpa da corsa per uomo che offre il meglio in termini di fluidità e flessibilità della corsa. Infatti, questo modello è caratterizzato da un profilo della suola curvo che attira il corridore in avanti e riduce il differenziale tra il tallone e le dita dei piedi, al fine di completare il normale ciclo del passo. L'ammortizzazione è massima grazie all'intersuola in schiuma CMEva. Anche il comfort non viene dimenticato, con una tomaia in mesh tecnico traspirante . Una scarpa ad alte prestazioni che offre un eccellente equilibrio tra flessibilità e leggerezza.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it