Hoka - Scarpe da Running - Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave per Uomo - Taglia 11,5 US - Oro

Scarpe da running HOKA Clifton 10 Uomo - Uomo - 46

offerte usate a partire da

Hoka - Scarpe da Running - Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave per Uomo - Taglia 11,5 US - Oro

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 46 - Regular variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

CLIFTON 10 HOKA

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpe da running da uomo Clifton 10 arancione | 46

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 46 Giallo

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 46

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Clifton Scarpe sportive da uomo, 44, 45 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' blu scuro / giallo / giallo scuro Uomo HOKA 46

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka - Scarpe da Running - Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave per Uomo - Taglia 11,5 US - Oro

Offerta più conveniente

Attenzione: Questo prodotto ha un sistema di TAGLIE SPECIFICO. Consulta questa guida alle taglie per trovare quella più adatta a te.La Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave è una scarpa da running per uomo firmata Hoka, progettata per offrire comfort e performance ottimali su strada.È dotata di un sistema di allacciatura classico che assicura una calzata personalizzata e sicura. L'intersuola integra la tecnologia MetaRocker, una geometria innovativa che favorisce la rullata del piede, garantendo una falcata fluida e dinamica. La suola esterna in caucciù resistente è dotata di inserti Durabrasion Rubber che garantiscono un'ottima aderenza e una maggiore stabilità su diverse superfici.La calzata è realizzata con una rete tecnica jacquard che garantisce un'ottima traspirabilità, mantenendo al contempo il piede ben saldo. La schiuma EVA resistente assicura un'ammortizzazione confortevole e un ottimo assorbimento degli urti, ideale per le lunghe sessioni di gara. Active Fo
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it