Scarpe HOKA Clifton 10 Black/Black Uomo 44 2/3

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
121,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 44.2/3

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 44 2/3 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

CLIFTON 10 HOKA Nero

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpe da Corsa da Uomo Clifton 10

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,50 €

Scarpe da uomo Hoka M Clifton 10 Misura delle scarpe (EU): 44 2/3 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 44,7 Nero

3 days
144,00 €
Spedizione gratuita

HOKA M CLIFTON 10 - 1162030-BBLC - EU 44 2/3 US 10.5 Nero

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpe da Corsa da Uomo Clifton 10

Disponibilità immediata
154,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
99,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Donna - - Taglia 36 2/3- modello 2026
126,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Black/Black Uomo 44 2/3

Offerta più conveniente

L'HOKA Clifton 10 si conferma leader nel settore delle scarpe da allenamento per tutti i giorni, grazie alla perfetta combinazione di leggerezza e ammortizzazione. La scarpa più venduta di sempre offre la classica intersuola in CMEVA per garantire il comfort tipico di HOKA. L'ammortizzazione aggiunta sotto il tallone assicura un atterraggio più morbido e imbottito. Grazie al design MetaRocker, la Clifton assicura un'andatura fluida, in modo da poter per affrontare ritmi diversi. La nuova intersuola migliora ulteriormente l'esperienza all'appoggio, rendendo ogni passo più confortevole che mai. La resistente suola in gomma è progettata per affrontare con facilità i chilometri quotidiani e garantire prestazioni di lunga durata. La tomaia aggiornata presenta una migliore calzata nel tallone e nell'avampiede, mentre l'innovativo sistema di traspirazione mantiene i piedi freschi e sicuri durante la corsa. Per oltre 10 anni, la serie Clifton è stata un punto di riferimento per i corridori che
121,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)