Hoka uomo - blu

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026

Hoka uomo - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
118,99 €

Hoka One One Clifton 10 42

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'CLIFTON 10' blu Uomo HOKA 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Clifton 10 blu giallo - 42

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 42 Azzurro

3 days
141,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo Hoka M Clifton 10 Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: blu/giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

HOKA Clifton Scarpe sportive da uomo, 44, 41.5 EU

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Clifton Scarpe sportive da uomo, 44, 41.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,00 €
Spedizione da 7,00 €

HOKA Clifton Scarpe sportive da uomo, 44, 41.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Hoka uomo - blu

Offerta più conveniente

leggera e ammortizzata per la corsa di tutti i giorni affidabile scarpa da corsa progettata per il chilometraggio quotidiano la clifton e stata il modello di punta ammortizzato per 10 anni questa versione rinnovata che ha aperto la strada a una nuova era di prestazioni ammortizzate offre un esperienza di corsa rinnovata con un drop di 3 mm in piu dal tallone alla punta e un ammortizzazione rinforzata sotto il tallone per un maggiore comfort senza rinunciare all ammortizzazione ultraleggera per cui la clifton e famosa questa nuova versione offre una calzata raffinata con una tomaia in jacquard traspirante e una doppia fibbia di allacciatura per ridurre al minimo il movimento della lingua dettagli peso 278 g caduta 8 mm maglia jacquard dettagli riflettenti sulla parte superiore metarocker liscio active foot frame focalizzato sul retropiede intersuola in cmeva soletta in eva modellata gomma resistente all abrasione intrinsecamente durevole
4 días giorni lavorativi
alltricks.it