Scarpe HOKA Clifton 10 Birch/Alabaster Donna 37 1/3

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3

offerte usate a partire da

Scarpe HOKA Clifton 10 Birch/Alabaster Donna 37 1/3

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

HOKA Clifton 10 Scarpe da Running Donna, Beige/Viola, 37 1/3 EU - 1162031-BHLB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
140,89 €

Scarpe HOKA Clifton 10 beige crema rosa donna - 37(1/3)

Consegna in 24 ore
144,95 €
Spedizione gratuita

HOKA Clifton 10 Scarpe da Running Donna, Beige/Viola, 37 1/3 EU - 1162031-BHLB

Disponibilità immediata
145,22 €
Spedizione da 8,99 €

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 37,3 Marrone

3 days
146,80 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' beige chiaro / giallo / petrolio / rosa Donna HOKA 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - Beige

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Clifton 10 Scarpe da Running Donna, Beige/Viola, 37 1/3 EU - 1162031-BHLB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

HOKA Clifton 10 Scarpe da Running Donna, Beige/Viola, 37 1/3 EU - 1162031-BHLB

Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Birch/Alabaster Donna 37 1/3

Offerta più conveniente

***Si prega di notare che la Clifton 10 da donna ha aggiornato le sue dimensioni. Si consiglia di optare per mezza taglia in meno EU/UK rispetto alla propria taglia HOKA abituale. Ad esempio, se di solito indossi un 38 2/3 (UK 5.5) per le Clifton o le Bondi, ora dovresti provare un 38 (UK 5.0). Se fai riferimento alle taglie USA, non cambia nulla. Se stai scegliendo HOKA per la prima volta, opta per la tua taglia abituale. ***L'HOKA Clifton 10 si conferma leader nel settore delle scarpe da allenamento per tutti i giorni, grazie alla perfetta combinazione di leggerezza e ammortizzazione. La scarpa più venduta di sempre offre la classica intersuola in CMEVA per garantire ilcomfort tipico di HOKA. L'ammortizzazione aggiunta sotto il tallone assicura un atterraggio più morbido e imbottito. Grazie al design MetaRocker, la Clifton assicura un'andatura fluida, in modo da poter per affrontare ritmi diversi. La nuova intersuola migliora ulteriormente l'esperienza all'appoggio, rendendo ogni pas
119,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)