Hoka - Scarpe da running - Clifton 10 M Ash Grey/Neon Green per Uomo - Taglia 10,5 US - Grigio

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Grigio - Taglia 44 2/3- modello 2026

Hoka - Scarpe da running - Clifton 10 M Ash Grey/Neon Green per Uomo - Taglia 10,5 US - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Grigio - Taglia 44 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
124,99 €

HOKA - Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 44 2/3 - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Clifton 10 grigio verde - 44(2/3)

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 44,7 Grigio

3 days
142,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

Unknown
142,74 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

Disponibilità immediata
143,93 €
Spedizione da 11,68 €

Hoka Clifton 10 Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka - Scarpe da running - Clifton 10 M Ash Grey/Neon Green per Uomo - Taglia 10,5 US - Grigio

Offerta più conveniente

Attenzione: Questo prodotto ha un sistema di TAGLIE SPECIFICO. Consulta questa guida alle taglie per trovare quella più adatta a te.La Clifton 10 M Ash Grey/Neon Green è una scarpa da running per uomo firmata Hoka, progettata per offrire comfort e performance ottimali su strada.È dotata di un sistema di allacciatura classico che assicura una calzata personalizzata e sicura. L'intersuola integra la tecnologia MetaRocker, una geometria innovativa che favorisce una rullata naturale del piede, garantendo una falcata fluida e dinamica. La suola esterna in caucciù resistente è dotata di inserti Durabrasion Rubber che garantiscono un'ottima aderenza e una maggiore stabilità su diverse superfici.La calzata è realizzata con una rete tecnica jacquard che garantisce un'ottima traspirabilità, mantenendo al contempo il piede ben saldo. La schiuma EVA resistente assicura un'ammortizzazione confortevole e un ottimo assorbimento degli urti, ideale per le lunghe sessioni di gara. Ac
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it