HOKA Clifton 10

HOKA Clifton 10 Women's, WHITE 46

HOKA Clifton 10

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 6,50 €

Hoka One One - Clifton 10 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Hoka One One - Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Hoka One One 1162030-WWH Clifton 10 White/White Men's Scarpe Taglia US 11.5

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 10,00 €

Hoka One One 1162030-WWH Clifton 10 White/White Men's Scarpe Taglia US 11.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
216,08 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
99,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Putty/Grout Uomo 44.0
117,50 €
19 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
71,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Clifton 10

Offerta più conveniente

Le HOKA Clifton 10 sono il perfetto connubio tra prestazioni e stile per l'uomo moderno che cerca comfort e innovazione nelle sue calzature. Con un design elegante in colore bianco, queste sneakers da running di HOKA incarnano l'essenza della semplicità e della funzionalità. La tomaia in tessile offre leggerezza e traspirabilità, rendendo ogni corsa un'esperienza piacevole e senza sforzo. Ideali per chi ama il running, le HOKA Clifton 10 si distinguono per la loro estetica pulita e contemporanea, perfetta per ogni occasione sportiva. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Bianco * Genere: Uomo * Referenza: 1162030-WWH
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)