HELLA 9XW 178 878-211 Metal Wiper Spazzola tergi - WP53 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 21" - 525mm - anteriore - Quantità: 1

HELLA 9XW 178 878-211 Tergicristalli

HELLA 9XW 178 878-211 Metal Wiper Spazzola tergi - WP53 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 21" - 525mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,30 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 9XW 178 878-211 Metal Wiper Spazzola tergi - WP53 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 21" - 525mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,12 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 178 878-211 Tergicristalli

4-5 Werktage
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 178 878-211 Metal Wiper Spazzola tergi - WP53 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 21" - 525mm - anteriore - Quantità: 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,96 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 9XW 178 878-211 Metal Wiper Spazzola tergi - WP53 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 21" - 525mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,06 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 9XW 178 878-211 Metal Wiper Spazzola tergi - WP53 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 21" - 525mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-211 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-211 HELLA

18,86 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 178 878-211 Metal Wiper Spazzola tergi - WP53 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 21" - 525mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
20,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

12 varianti a partire da 3,29 €

HELLA 9XW 178 878-211 Metal Wiper Spazzola tergi - WP53 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 21" - 525mm - anteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Montaggio a prova di errore grazie al sistema easy change system Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Qualità del produttore di primo equipaggiamento Distribuzione uniforme della pressione grazie al binario della molla precurvato e allo stesso tempo elevata pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico Buon rapporto qualità Lato montaggio: anteriore Lunghezza [mm]: 525 Quantità: 1 Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx
3,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.