HELLA 9XW 178 878-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WP60 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,92 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 178 878-241 Tergicristalli

4-5 Werktage
4,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 178 878-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WP60 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,16 €
Spedizione da 3,99 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-241 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-241 HELLA

18,78 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 178 878-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WP60 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
20,87 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 178 878-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WP60 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
21,15 €
Spedizione gratuita

HELLA Tergicristallo Frontale per Toyota Yaris P9 Mercedes-Benz Sprinter 4-T

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,31 €
Spedizione gratuita

12 varianti a partire da 3,29 €

HELLA 9XW 178 878-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WP60 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Montaggio a prova di errore grazie al sistema easy change system Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Qualità del produttore di primo equipaggiamento Distribuzione uniforme della pressione grazie al binario della molla precurvato e allo stesso tempo elevata pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico Buon rapporto qualità Lato montaggio: anteriore Lunghezza [mm]: 600 Quantità: 1 Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx
4,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it