HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Hella Spazzola tergicristallo 9XW 178 878-151 WP38 Metallo a staffa 375 mm (15") anteriore guida a Sx

HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,66 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,88 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 9XW 178 878-151 Tergicristalli

4-5 Werktage
4,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
11,49 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,47 €
Spedizione da 3,99 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-151 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-151 HELLA

18,21 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
20,74 €
Spedizione gratuita

HELLA Spazzola Tergicristallo Anteriore Per VW Fox 5Z1 5Z3 Audi A3 8L1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 061-191 Tergicristalli
7,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 003 620-091 Relè tergicristallo
39,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 002 450-311 Relè tergicristallo
44,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 002 450-291 Relè, Intervallo tergicristallo, 24V, 6a... poli, con supporto
39,81 €
39.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Montaggio a prova di errore grazie al sistema easy change system Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Qualità del produttore di primo equipaggiamento Distribuzione uniforme della pressione grazie al binario della molla precurvato e allo stesso tempo elevata pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico Buon rapporto qualità Lato montaggio: anteriore Lunghezza [mm]: 375 Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx
2,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it