HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Hella Spazzola tergicristallo 9XW 178 878-151 WP38 Metallo a staffa 375 mm (15") anteriore guida a Sx

HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,23 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 9XW 178 878-151 Tergicristalli

4-5 Werktage
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,49 €
Spedizione da 1,00 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-151 HELLA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-151 HELLA

17,88 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
20,74 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergicristallo Frontale Bügelwischblatt HELLA Adatto A per U.a. Audi A6

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita
HELLA 9XW 178 878-151 Metal Wiper Spazzola tergi - WP38 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Montaggio a prova di errore grazie al sistema easy change system Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Qualità del produttore di primo equipaggiamento Distribuzione uniforme della pressione grazie al binario della molla precurvato e allo stesso tempo elevata pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico Buon rapporto qualità Lato montaggio: anteriore Lunghezza [mm]: 375 Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx
3,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 053-521 Tergicristalli
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 061-191 Tergicristalli
7,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-551 Tergicristalli
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-721 Tergicristalli
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-701 Tergicristalli
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €