HELLA 9XW 178 878-281 Metal Wiper Spazzola tergi - WP70 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 28" - 700mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,80 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 178 878-281 Metal Wiper Spazzola tergi - WP70 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 28" - 700mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
7,07 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 9XW 178 878-281 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 178 878-281 Metal Wiper Spazzola tergi - WP70 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 28" - 700mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,91 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA 9XW 178 878-281 Metal Wiper Spazzola tergi - WP70 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 28" - 700mm - anteriore - Quantità: 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,47 €
Spedizione da 3,99 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-281 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,37 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-281 HELLA

20,56 €
Spedizione gratuita

HELLA Tergicristallo Anteriore Per Toyota Yaris NHP13_ NSP13_ NCP13_ KSP13_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,41 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 178 878-281 Metal Wiper Spazzola tergi - WP70 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 28" - 700mm - anteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Spazzola tergicristallo convenzionale in metallo con adattatori corrispondenti per il parabrezza Qualità di primo equipaggiamento e un ottimo rapporto qualità Pulitura senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Distribuzione uniforme della pressione grazie alla guida a molla precurvata e contemporaneamente un'elevata pressione di contatto anche a velocità elevate grazie al design aerodinamico
5,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it