HELLA 9XW 178 878-221 Metal Wiper Spazzola tergi - WP55 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 22" - 550mm - anteriore - Quantità: 1

Hella Tergicristallo 9XW 178 878-221 Spazzola a staffa 550 mm (22") anteriore per guida a sinistra

HELLA 9XW 178 878-221 Metal Wiper Spazzola tergi - WP55 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 22" - 550mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,77 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 178 878-221 Metal Wiper Spazzola tergi - WP55 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 22" - 550mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 9XW 178 878-221 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 178 878-221 Metal Wiper Spazzola tergi - WP55 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 22" - 550mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,85 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA 9XW 178 878-221 Metal Wiper Spazzola tergi - WP55 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 22" - 550mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
15,94 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 178 878-221 Metal Wiper Spazzola tergi - WP55 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 22" - 550mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 6,90 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-221 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,29 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-221 HELLA

20,47 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 178 878-221 Metal Wiper Spazzola tergi - WP55 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 22" - 550mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
20,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 9XW 178 878-221 Metal Wiper Spazzola tergi - WP55 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 22" - 550mm - anteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Montaggio a prova di errore grazie al sistema easy change system Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Qualità del produttore di primo equipaggiamento Distribuzione uniforme della pressione grazie al binario della molla precurvato e allo stesso tempo elevata pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico Buon rapporto qualità Lato montaggio: anteriore Lunghezza [mm]: 550 Quantità: 1 Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx
3,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 061-191 Tergicristalli
7,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-521 Tergicristalli
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-551 Tergicristalli
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-681 Tergicristalli
12,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-721 Tergicristalli
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €