hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 150 Fine CoolStart risparmio idrico+ , sporgenza 139 mm, 73340, Colorazione: Bronzo spazzolato
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340140, 73340140, Colorazione: Bronzo spazzolato
Prezzo più basso
3-5 Giorni
250,20 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73340140
Prezzo totale più basso
14 giorni
252,97 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 150 Fine CoolStart, 73340140, 150 Fine Tecturis S bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
253,00 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bronzo spazzolato, 73340140
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
276,49 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bronzo spazzolato, 73340140
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
321,90 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bronzo spazzolato, 73340140
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
325,15 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bronzo spazzolato, 73340140
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
336,39 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 150,44 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323670, 73323670, Colorazione: nero opaco
196,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340000, 73340000, Colorazione: cromo
150,44 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340670, 73340670, Colorazione: nero opaco
233,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323140, 73323140, Colorazione: Bronzo spazzolato
210,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323700, 73323700, Colorazione: Bianco opaco
196,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340700, 73340700, Colorazione: Bianco opaco
233,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 210 Fine CoolStart a risparmio idrico+con bocca girevole, sporgenza 154 mm, 73360, Colorazione: cromo
187,30 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per vasca, a pavimento, sporgenza 194 mm, 73440, Colorazione: Bianco opaco
1.355,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
hansgrohe Tecturis S Miscelatore per lavabo 2 fori 150 CoolStart, sporgenza 139 mm, 73353, Colorazione: Bianco opaco - 73353700
605,28 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S - Miscelatore a 3 fori per lavabo, con sistema di scarico Push-Open, EcoSmart, bronzo spazzolato 73330140
278,75 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 110 Fine CoolStart risparmio idrico+, sporgenza 130 mm, 73323, Colorazione: nero opaco
196,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €