hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340700, 73340700, Colorazione: Bianco opaco

Hansgrohe Miscelatore monocomando lavabo Tecturis S 150 Fine CoolStart EcoSmart Bianco opaco

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340700, 73340700, Colorazione: Bianco opaco

Prezzo totale più basso
6-8 Settimane
233,47 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale bianco 73340700

su ordinazione
258,91 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 150 Fine CoolStart, 73340700, 150 Fine Tecturis S bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
267,18 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bianco opaco, 73340700

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
276,49 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bianco opaco, 73340700

333,46 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bianco opaco, 73340700

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
344,63 €
Spedizione da 25,04 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bianco opaco, 73340700

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
406,61 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340700, 73340700, Colorazione: Bianco opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis S * 1x miscelatore monocomando per lavabo * composto da: Miscelatore monocomando per lavabo, scarico a scomparsa * ComfortZone 150 * Sbalzo: 139 mm * Altezza bocca: 151 mm * Tipo di getto: getto normale * Portata massima a 3 bar: 4 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Adatto per scaldacqua istantanei * Scarico a scomparsa con apertura a pressione G 1¼ * Materiale della valvola di scarico: metallo * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione dell'attacco: DN15 * Acqua fredda in posizione base della maniglia
233,47 €
6-8 Settimane
shkshop.com (IT)