hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323670, 73323670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 110 Fine CoolStart risparmio idrico+, sporgenza 130 mm, 73323, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323670, 73323670, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
196,19 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale nero 73323670

Prezzo totale più basso
14 giorni
204,53 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 110 Fine CoolStart, 73323670, 110 Fine Tecturis S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
221,78 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 112 mm, nero opaco, 73323670

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,18 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323670, 73323670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis S * 1x miscelatore monocomando per lavabo * composto da: Miscelatore monocomando per lavabo, scarico a scomparsa * ComfortZone 110 * Sbalzo: 130 mm * Altezza bocca: 112 mm * Tipo di getto: getto normale * Portata massima a 3 bar: 4 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Adatto per scaldacqua istantanei * scarico a scomparsa G 1¼ * Materiale della valvola di scarico: metallo * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione del collegamento: DN15 * Acqua fredda in posizione base della maniglia
196,19 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)