hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 210 Fine CoolStart a risparmio idrico+con bocca girevole, sporgenza 154 mm, 73360, Colorazione: cromo
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73360000
Prezzo totale più basso
14 giorni
187,30 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 210 Fine CoolStart, avec bec pivotant et vidage Push-Open, EcoSmart, 73360000, 73360000, Colorazione: cromo
3-5 Giorni
188,73 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo rialzato 210 Fine CoolStart, 73360000, 210 Fine Tecturis S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
192,47 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 187 mm, cromo, 73360000
Disponibilità immediata
235,83 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 187 mm, cromo, 73360000
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
241,92 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 187 mm, cromo, 73360000
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
318,22 €
Spedizione da 15,99 €
3 varianti a partire da 238,28 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 210 Fine CoolStart, avec bec pivotant et vidage Push-Open, EcoSmart, 73360700, 73360700, Colorazione: Bianco opaco
238,28 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73360140
276,68 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 210 Fine CoolStart, avec bec pivotant et vidage Push-Open, EcoSmart, 73360670, 73360670, Colorazione: nero opaco
264,25 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per vasca, a pavimento, sporgenza 194 mm, 73440, Colorazione: Bianco opaco
1.355,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
hansgrohe Tecturis S Miscelatore per lavabo 2 fori 150 CoolStart, sporgenza 139 mm, 73353, Colorazione: Bianco opaco - 73353700
605,28 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 110 Fine CoolStart risparmio idrico+, sporgenza 130 mm, 73323, Colorazione: nero opaco
196,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore Monocomando Lavabo Hansgrohe Tecturis S 110mm Bronzo spazzolato
184,57 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour lavabo 150 Fine CoolStart économie deau+, saillie 139 mm, 73340000, 73340000, Colorazione: cromo
150,44 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €