hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340000, 73340000, Colorazione: cromo

hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour lavabo 150 Fine CoolStart économie deau+, saillie 139 mm, 73340000, 73340000, Colorazione: cromo

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340000, 73340000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
150,44 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73340000

14 giorni
170,03 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 150 Fine CoolStart, 73340000, 150 Fine Tecturis S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
170,04 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, cromo, 73340000

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
317,20 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, cromo, 73340000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
323,67 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, cromo, 73340000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
340,29 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, cromo, 73340000

Disponibilità immediata
355,60 €
Spedizione da 22,90 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340000, 73340000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis S * 1x miscelatore monocomando per lavabo * composto da: Miscelatore monocomando per lavabo, scarico a scomparsa * ComfortZone 150 * Sbalzo: 139 mm * Altezza bocca: 151 mm * Tipo di getto: getto normale * Portata massima a 3 bar: 4 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Adatto per scaldacqua istantanei * Scarico a scomparsa con apertura a pressione G 1¼ * Materiale della valvola di scarico: metallo * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione dell'attacco: DN15 * Acqua fredda in posizione base della maniglia
150,44 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)