Hansgrohe Rubinetto lavabo AXOR One 70 48001800 monocomando a leva con scarico sporgenza 130 mm inox
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001800, 48001800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile
Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
507,89 €
Spedizione da 20,50 €
Axor One rubinetto per lavabo verticale acciaio 48001800
su ordinazione
570,57 €
Spedizione da 9,89 €
9 varianti a partire da 281,51 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001670, 48001670, Colorazione: nero opaco
422,93 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR One rubinetto lavabo 70, 48001990, 70 One oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
502,81 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001820, 48001820, Colorazione: Nichel spazzolato
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001330, 48001330, Colorazione: Cromo nero lucido
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001310, 48001310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Zesis S Robinet à levier 70 pour eau froide ou eau pré-mélangée, sans garniture de vidage, 74713000, 74713000, Colorazione: cromo
70,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S 74750670 - Rubinetto da incasso per lavabo, montaggio a parete con scarico, 19,4 cm, miscelatore a risparmio idrico (EcoSmart+), nero opaco
182,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S robinetterie de lavabo 3 trous avec vidage à tirette, saillie 164mm, chrome, 74733000, 74733000
193,50 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Finoris rubinetto lavabo 100, 76013340, 100 Finoris nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
211,05 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré, montage mural, bec 194mm, 74750000, 74750000, Colorazione: cromo
146,13 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €