Axor One rubinetto per lavabo verticale || 48001140

hansgrohe AXOR One miscelatore monocomando per lavabo 70 con maniglia a leva e scarico, sporgenza 130 mm, 48001, Colorazione: Bronzo spazzolato

Axor One rubinetto per lavabo verticale || 48001140

Prezzo totale più basso
14 giorni
474,12 €
Spedizione da 9,89 €

AXOR One rubinetto lavabo 70, 48001140, 70 One bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
495,88 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001140, 48001140, Colorazione: Bronzo spazzolato

3-4 Settimane
507,89 €
Spedizione da 20,50 €
Axor One rubinetto per lavabo verticale || 48001140

Offerta più conveniente

- Il set è composto da: miscelatore monocomando per lavabo, set di scarico - ComfortZone 70 - estensione: 13 cm - altezza del beccuccio: 7 cm - tipo di getto: normale - portata massima a 3 bar: 5 l/min - miscelatore in ceramica - compatibile con scaldacqua istantanei - set di scarico senza possibilità di chiusura - materiale del set di scarico: metallo - tipo di raccordo: raccordi G ⅜ - colore: bronzo spazzolato
474,12 €
14 giorni
absulo.it

Prodotti simili

hansgrohe AXOR One unité de porte ronde, 48780300, 48780300, Colorazione: Oro rosso lucido
221,84 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor One rubinetto per vasca e doccia da incasso || 48443820
1.074,58 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €