hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001310, 48001310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Hansgrohe AXOR One rubinetto monocomando per lavabo 70, sporgenza 130 mm, oro rosso spazzolato

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001310, 48001310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Prezzo totale più basso
2 Settimane
507,89 €
Spedizione da 20,50 €

Axor One rubinetto per lavabo verticale oro 48001310

su ordinazione
544,53 €
Spedizione da 9,89 €

8 varianti a partire da 281,56 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001310, 48001310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR One * 1 miscelatore monocomando per lavabo * Sporgenza 130 mm * ComfortZone 70 * Variante maniglia: Maniglia a leva * Tipo di getto: getto normale * EcoSmart: riduce la portata a max. 8 l/min con un limitatore variabile, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * Portata massima a 3 bar: 5 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Limitatore di temperatura regolabile * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Scarico a scomparsa sbloccabile
507,89 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)