hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001670, 48001670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe AXOR One miscelatore monocomando per lavabo 70 con maniglia a leva e scarico, sporgenza 130 mm, 48001, Colorazione: Nero opaco

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001670, 48001670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
422,93 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR One rubinetto lavabo 70, 48001670, 70 One nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
462,86 €
Spedizione da 9,91 €

Axor One rubinetto per lavabo verticale nero 48001670

14 giorni
544,78 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001670, 48001670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR One * 1 miscelatore monocomando per lavabo * Sporgenza 130 mm * ComfortZone 70 * Variante maniglia: Maniglia a leva * Tipo di getto: getto normale * EcoSmart: riduce la portata a max. 8 l/min con un limitatore variabile, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * Portata massima a 3 bar: 5 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Limitatore di temperatura regolabile * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Scarico a scomparsa sbloccabile
422,93 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe AXOR One unité de porte ronde, 48780300, 48780300, Colorazione: Oro rosso lucido
221,84 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor One rubinetto per vasca e doccia da incasso || 48443820
1.074,58 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €