Hansgrohe Miscelatore monocomando lavabo AXOR One 70, leva e scarico, sporgenza 130 mm, oro lucido
AXOR One rubinetto lavabo 70, 48001990, 70 One oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
502,81 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001990, 48001990, Colorazione: Ottica in oro lucido
3-4 Settimane
507,89 €
Spedizione da 20,50 €
9 varianti a partire da 281,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001670, 48001670, Colorazione: nero opaco
422,93 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001330, 48001330, Colorazione: Cromo nero lucido
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001310, 48001310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001800, 48001800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001820, 48001820, Colorazione: Nichel spazzolato
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Vivenis 75423140 Bronzo spazzolato
290,41 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 75423000, Vivenis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
193,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire encastré Focus Focus, 31945000, 31945000
100,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 75423670, Vivenis nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
271,01 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Vivenis rubinetto per vasca e doccia a parete || 75420140
339,59 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €