hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759670, 41759670, Colorazione: nero opaco

Hansgrohe AddStoris maniglia doccia, 41759, Colorazione: Nero opaco - 41759670

offerte usate a partire da

hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759670, 41759670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
66,62 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AddStoris - Maniglia per porta doccia, maniglione per doccia, portasciugamani bagno, fissaggio nascosto, accessori bagno, nero opaco, 41759670

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,28 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris barra portasciugamani per montaggio a vetro, 41759670, AddStoris nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
93,23 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe AddStoris - Maniglia per porta doccia, maniglione per doccia, portasciugamani bagno, fissaggio nascosto, accessori bagno, nero opaco, 41759670

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
114,22 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Maniglia per porta doccia, maniglione per doccia, portasciugamani bagno, fissaggio nascosto, accessori bagno, nero opaco, 41759670

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
125,91 €
Spedizione da 21,51 €

hansgrohe AddStoris - Maniglia per porta doccia, maniglione per doccia, portasciugamani bagno, fissaggio nascosto, accessori bagno, nero opaco, 41759670

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744000, 41744000, Colorazione: cromo
42,61 €
7 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Maniglione AddStoris di Hansgrohe, 41744, Colorazione: Nero spazzolato - 41744340
68,09 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Porta Asciugamani Da Parete Hansgrohe AddStoris 398 mm 398mm Bronzo Spazzolato
75,13 €
7 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744700, 41744700, Colorazione: bianco opaco
59,61 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759670, 41759670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe AddStoris * 1x maniglia della doccia * il design chiaro irradia valore e si armonizza bene con i miscelatori moderni come hansgrohe Metropol * la maniglia della doccia può essere utilizzata anche come portasciugamani allo stesso tempo * La superficie cromata brillante e facile da pulire convince con una lucentezza duratura. * La maniglia della doccia in metallo è avvitata (distanza tra i fori 350 mm). * spessore del vetro 6-12 mm). * Materiale di fissaggio incluso nella consegna * Ambito di consegna: maniglia per doccia, materiale di fissaggio, istruzioni di montaggio
66,62 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)