Ausilio per Disabili Hansgrohe AddStoris 348 mm 348mm Bronzo Spazzolato
hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744140, 41744140, Colorazione: Bronzo spazzolato
Prezzo più basso
1 Settimana
63,92 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris maniglia di sostegno, 41744140, AddStoris bronzo spazzolato [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,25 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, bronzo spazzolato, 41744140
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
107,84 €
Spedizione da 15,99 €
hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, bronzo spazzolato, 41744140
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,79 €
Spedizione gratuita
hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, bronzo spazzolato, 41744140
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,24 €
Spedizione gratuita
hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, bronzo spazzolato, 41744140
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,14 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Pneumatici e camere d'aria per scooter per disabili 200x50, grigi, modello P191,
71,05 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
HOME UK Rampa per marciapiedi, Rampa di Soglia Portatile Rampe per Disabili per Scalini Altezza 1 A 6,5 Cm Rampa per Sedia a Rotelle Antiscivolo Rampa per Interni per Spazzatrice Soglie Porte E Bagno
32,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di 4 pneumatici grigi per scooter per disabili, 200x50, con battistrada a co
78,96 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
VEVOR Sedia a Rotelle Pieghevole per Adulti, Sedia da Trasporto in Acciaio al Carbonio, con Bracciolo Staccabile, Freno Autobloccante, Sedile Largo 60,96 cm Capacità di Peso 136 kg per I Disabili
GIMA 27722 Lightweight Pieghevole Rollator pieghevole, Aiuto per la mobilità per anziani e disabili
73,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita