hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744700, 41744700, Colorazione: bianco opaco

Prezzo più basso
2-3 Settimane
59,61 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AddStoris maniglia di sostegno, 41744700, AddStoris bianco opaco [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]

Prezzo totale più basso
circa 3-5 settimane
64,45 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, bianco opaco, 41744700

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,88 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, bianco opaco, 41744700

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,77 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, bianco opaco, 41744700

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
94,80 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, bianco opaco, 41744700

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,37 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe AddStoris ancoraggio a parete 41744700

su ordinazione
101,74 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744700, 41744700, Colorazione: bianco opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe AddStoris * 1x maniglione * il design chiaro irradia valore e si armonizza bene con i miscelatori moderni come hansgrohe Metropol * La maniglia aggiuntiva nella doccia o sulla vasca da bagno fornisce una presa sicura * La superficie cromata brillante e facile da pulire convince con una lucentezza duratura. * La barra di supporto stabile in metallo viene avvitata (distanza tra i fori 27 mm)>br>Materiale di fissaggio incluso nella fornitura * Ambito di fornitura: asta di montaggio, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio prodotte secondo i più alti standard di qualità.
59,61 €
2-3 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744000, 41744000, Colorazione: cromo
42,61 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744140, 41744140, Colorazione: Bronzo spazzolato
63,92 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744340, 41744340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
68,09 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris barra portasciugamani, 41743140, AddStoris bronzo spazzolato [Accessori Bagno > Portasciugamani]
91,96 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744700, 41744700, Colorazione: bianco opaco
59,61 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €