hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744670, 41744670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe AddStoris maniglia di sostegno, 41744670, AddStoris nero opaco [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]

hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744670, 41744670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
1 Settimana
59,61 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AddStoris maniglia di sostegno, 41744670, AddStoris nero opaco [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]

Disponibilità immediata
78,51 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, nero opaco, 41744670

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,74 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, nero opaco, 41744670

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,63 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe AddStoris ancoraggio a parete 41744670

14 giorni
101,74 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, nero opaco, 41744670

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
103,02 €
Spedizione da 15,99 €

hansgrohe AddStoris - Maniglia per doccia, maniglione per bagno, per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, nero opaco, 41744670

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
104,35 €
Spedizione gratuita
hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744670, 41744670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe AddStoris * 1x maniglione * il design chiaro irradia valore e si armonizza bene con i miscelatori moderni come hansgrohe Metropol * La maniglia aggiuntiva nella doccia o sulla vasca da bagno fornisce una presa sicura * La superficie cromata brillante e facile da pulire convince con una lucentezza duratura. * La barra di supporto stabile in metallo viene avvitata (distanza tra i fori 27 mm)>br>Materiale di fissaggio incluso nella fornitura * Ambito di fornitura: asta di montaggio, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio prodotte secondo i più alti standard di qualità.
59,61 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744000, 41744000, Colorazione: cromo
42,61 €
7 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Maniglione AddStoris di Hansgrohe, 41744, Colorazione: Nero spazzolato - 41744340
68,09 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe AddStoris maniglia doccia, 41759, Colorazione: Nero opaco - 41759670
79,90 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris barre dappui, 41744700, 41744700, Colorazione: bianco opaco
59,61 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Porta Asciugamani Da Parete Hansgrohe AddStoris 398 mm 398mm Bronzo Spazzolato
85,62 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €