hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759000, 41759000, Colorazione: cromo

offerte usate a partire da

hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759000, 41759000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
57,08 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AddStoris barra portasciugamani per montaggio a vetro, 41759000, AddStoris cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

circa 1 settimana
73,99 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe AddStoris - Maniglia per porta doccia, maniglione per doccia, portasciugamani bagno, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41759000

Unknown
83,24 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Maniglia per porta doccia, maniglione per doccia, portasciugamani bagno, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41759000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
89,93 €
Spedizione da 30,15 €

hansgrohe AddStoris - Maniglia per porta doccia, maniglione per doccia, portasciugamani bagno, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41759000

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
89,99 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Maniglia per porta doccia, maniglione per doccia, portasciugamani bagno, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41759000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,01 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Maniglia per porta doccia, maniglione per doccia, portasciugamani bagno, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41759000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759140, 41759140, Colorazione: Bronzo spazzolato
75,13 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759670, 41759670, Colorazione: nero opaco
66,62 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759340, 41759340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
91,15 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759700, 41759700, Colorazione: bianco opaco
78,75 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759000, 41759000, Colorazione: cromo
57,08 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759000, 41759000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe AddStoris * 1x maniglia della doccia * il design chiaro irradia valore e si armonizza bene con i miscelatori moderni come hansgrohe Metropol * la maniglia della doccia può essere utilizzata anche come portasciugamani allo stesso tempo * La superficie cromata brillante e facile da pulire convince con una lucentezza duratura. * La maniglia della doccia in metallo è avvitata (distanza tra i fori 350 mm). * spessore del vetro 6-12 mm). * Materiale di fissaggio incluso nella consegna * Ambito di consegna: maniglia per doccia, materiale di fissaggio, istruzioni di montaggio
57,08 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)