Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #5 Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

GUNDAM - 1/144 gMS-01 Bocata's Gelgoog GQ Model Kit HGGQ # 005 Bandai

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #5 Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,93 €
Spedizione da 10,00 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #5 Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,23 €
Spedizione da 9,00 €

Bandai Model Kit HG GQUUUJJJX - Bocata's Gelgoog (GQ) gMS-01

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione da 8,90 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #5 Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #5 Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,68 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #5 Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,42 €
Spedizione gratuita

HG GMS-01 Model Kit Bocata Gelgoog 1/144 Bandai Gunpla

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione gratuita

GQuuuuuuX gMS-01 Bocata's Gelgoog GQ Gundam High Grade Bandai

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #5 Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,23 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #5 Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Offerta più conveniente

L'unità di Bokata è ricreata nella stessa combinazione di colori vista nell'anime. Il fucile a fascio e la sciabola del raggio possono essere equipaggiati con entrambe le mani I propulsori posteriori sono mobili in modo flessibile per una posa dinamica Il filo è rappresentato utilizzando un filo di piombo La sciabola può essere montata sia sulla parte superiore che inferiore utilizzando un gimmick originale HG La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
20,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bandai Kit modello Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX #1 GQuuuuuuX HG 1/144
25,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Bandai Kit modello HG 1/144 Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX #4 Red Gundam
32,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Bandai HG 1/144 GMS Endymion Unit Awakened Gundam GQuuuux Mobile Suit Model Kit
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €