Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #13 GQuuuuuuX (Endymion Unit Awakened) HG 1/144 Model Kit

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 10,00 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #13 GQuuuuuuX (Endymion Unit Awakened) HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
30,20 €
Spedizione da 11,00 €

Bandai HG GQuuuuuX Endymion Unit Awakened Kit Montaggio 1/144

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
Spedizione da 7,50 €

Gundam HG 1/144 GQUUUUUUX (Endymion Unit Awakened) Mobile Suite Bandai Model Kit

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 7,50 €

Bandai - HGGQ #13 GQuuuuuuX Endymion Unit Awakened 1/144 - Gundam Hg High Grade

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #13 GQuuuuuuX (Endymion Unit Awakened) HG 1/144 Model Kit

Prezzo totale più basso
Unknown
35,86 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #13 GQuuuuuuX (Endymion Unit Awakened) HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 3,90 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #13 GQuuuuuuX (Endymion Unit Awakened) HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 7,90 €

PREORDER OTTOBRE 2025 BANDAI - Hg Gquuuuuux Endymion Unit Awakened 1/144

Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HG GUNDAM AERIAL - The witch from Mercury - BANDAI Gundam High Grade 1/144
20,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bandai Hobby-# 20 RGM-79 GM (-) (-) Giocattolo, Multicolore, S, BAS5059248
29,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gundam - MG 1/100 Seed Destiny Gundam Extrem Blast Mode - Model Kit
75,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
ENTRY GRADE GUNDAM WING 1/144 Model Kit Bandai Model Kit Gunpla
10,33 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Bandai Kit modello MG 1/100 Gundam Vidar – Mobile Suit Gundam Iron Blood Orphans
111,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #13 GQuuuuuuX (Endymion Unit Awakened) HG 1/144 Model Kit

Offerta più conveniente

L'unità principale si apre e si chiude per mostrare la forma risvegliata in mostra L'effetto foglio PET ricrea percorsi energetici dinamici e momenti d'impatto. Silhouette distintiva del corpo realizzata fedelmente in scala HG 1:144 Le articolazioni articolate del busto e dell'anca consentono pose audaci e dinamiche Include un versatile equipaggiamento di armi e uno zaino per la costruzione di scene La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it