Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #1 GQuuuuuuX HG 1/144 Model Kit

Bandai Kit modello Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX #1 GQuuuuuuX HG 1/144

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #1 GQuuuuuuX HG 1/144 Model Kit

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bandai HGGQ #01 GQuuuuuuX 1/144 - Gundam Gqux Gquux Gquuux Hg High Grade

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #1 GQuuuuuuX HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #1 GQuuuuuuX HG 1/144 Model Kit

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,22 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #1 GQuuuuuuX HG 1/144 Model Kit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,09 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #1 GQuuuuuuX HG 1/144 Model Kit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,14 €
Spedizione gratuita

HG GQuuuuuuX 1/144 Model Kit Bandai Model Kit Gunpla

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,19 €
Spedizione gratuita

BANDAI GUNPLA - Hg Gquuuuuux 1/144

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione da 19,00 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #1 GQuuuuuuX HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #1 GQuuuuuuX HG 1/144 Model Kit

Offerta più conveniente

KIT MODELLO BANDAI UFFICIALE | Kit modello in scala 1/144 di alta qualità del Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX #1, prodotto da Bandai Spirits. Una costruzione ideale per collezionisti, hobbisti e fan dell'universo Gundam. Design dettagliato e articolazione: presenta proporzioni accurate, dettagli meccanici nitidi e un'eccellente articolazione, consentendo pose dinamiche e opzioni di visualizzazione impressionanti. Nessuna colla o vernice richiesta: tutte le parti sono modellate a colori e progettate per un montaggio a scatto pulito, rendendo questo modello HG adatto ai principianti pur soddisfacendo i costruttori Gunpla esperti. Facile ricreazione del colore: utilizza l'avanzata tecnologia di iniezione multicolore "runner" di Bandai, consentendo diversi colori su un singolo albero di parti per un aspetto accurato direttamente fuori dalla scatola. Include armi e accessori | Viene fornito con più parti opzionali e accessori per armi per la personalizzazione e pose d'azione realistiche, oltre a adesivi per ulteriori dettagli.
25,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dinosaurs Stegosaurus Plastic Model Kit BANDAI
17,39 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
96698 FIGURE RISE ULTRAMAN GEED PRIMITIVE
47,28 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Bandai SPIRITS Gundam HGUC Crossbone Gundam X1 1/144 Modello Kit
20,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €