Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #4 Red Gundam HG 1/144 Model Kit

Bandai Kit modello HG 1/144 Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX #4 Red Gundam

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #4 Red Gundam HG 1/144 Model Kit

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,82 €
Spedizione da 7,99 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #4 Red Gundam HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
27,14 €
Spedizione da 9,00 €

GQuuuuuuX Gundam Red High Grade Gunpla Bandai

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #4 Red Gundam HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #4 Red Gundam HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Bandai HGGQ #04 gMS-α RED GUNDAM 1/144 - Gundam Gunpla Model kit Hg High Grade

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #4 Red Gundam HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 3,90 €

Bandai HG Gundam GQUUUUUX gMS-a Red Gundam 1/144

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 8,50 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #4 Red Gundam HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #4 Red Gundam HG 1/144 Model Kit

Offerta più conveniente

Combinazione di colori distintiva della testa e del busto ricreata fedelmente Include una varietà di armi per diverse opzioni di visualizzazione Lo scudo può essere montato sul braccio o sullo zaino utilizzando parti articolari Viene fornito con due punte, che possono essere collegati all'unità tramite parti articolari La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
26,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dinosaurs Stegosaurus Plastic Model Kit BANDAI
17,39 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
96698 FIGURE RISE ULTRAMAN GEED PRIMITIVE
47,28 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Bandai SPIRITS Gundam HGUC Crossbone Gundam X1 1/144 Modello Kit
20,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €