Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #3 Sugai's Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Bandai Gunpla High Grade HG 1/144 gMS-01 Sugai Gelgoog Kit modello

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #3 Sugai's Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,23 €
Spedizione da 10,00 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #3 Sugai's Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bandai HGGQ #03 gMS-01 SUGAI'S GELGOOG (GQ) 1/144 - Gundam Gunpla Hg High Grade

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #3 Sugai's Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,73 €
Spedizione da 9,00 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #3 Sugai's Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,54 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #3 Sugai's Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

33,38 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #3 Sugai's Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
36,23 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #3 Sugai's Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione da 10,21 €

GUNDAM 1/144 gMS-01 Sugai's Gelgoog GQ Model Kit HGGQ #003 Bandai

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BANDAI SPIRITS Rgm-79C Gm Type C Gunpla Hguc High Grade Gundam 1/144 Modellino in Plastica da Costruire
34,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
GUNDAM - 1/144 Blitz Remaster Model Kit High Grade HG Bandai
25,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bandai HGRFV #254 MS-06F ZAKU II F TYPE SOLARI 1/144 Gundam Gunpla Hg High Grade
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Bandai MSN-001A1 Delta Plus GUNPLA HGUC High Grade Gundam 1/144
56,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Bandai HGBD:R #013 JUPITIVE GUNDAM 1/144 - Gunpla Model kit Hg High Grade
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #3 Sugai's Gelgoog (GQ) HG 1/144 Model Kit

Offerta più conveniente

Scolpito nella stessa combinazione di colori che si vede nell'anime. Il fucile a fascio e la sciabola a fascio possono essere equipaggiati in qualsiasi mano I propellenti posteriori sono flessibili e mobili per una postura dinamica Il filo di presa è rappresentato da un cavo di piombo per realismo La sciabola a fascio può essere fissata alle sezioni superiore e inferiore con un trucco originale HG La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
26,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it