Gregory Maven 58 Rc Woman Backpack Blu XS-S Donna

Gregory Zaino Da Donna Maven 58 Rc

Gregory Maven 58 Rc Woman Backpack Blu XS-S Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory - Zaino da trekking - Maven 58 RC Ocean Slate per Donne - Taglia XS/S - Blu

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
207,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino donna Gregory MAVEN 58 XS/SM RC (OCEAN SLATE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
221,00 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory - Women's Maven 58 RC - Zaino da trekking XS/S turchese/blu

4 - 5 giorni lavorativi
246,95 €
Spedizione gratuita
Gregory Maven 58 Rc Woman Backpack Blu XS-S Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e una libertà senza pari sul sentiero con lo zaino GREGORY Maven 58 RC da donna, il tuo compagno ideale per trekking di più giorni e ambiziose avventure del fine settimana. Progettato esper tamente per la forma femminile, questo zaino è l´epitome di un´ingegneria ponderata, che unisce un´elevata capacità di stoccaggio a una vestibilità dinamica e aderente al corpo. Il Maven è costruito con una suite ideale di soluzioni di stoccaggio e accesso sul sentiero, ed è meticolosamente realizzato per muoversi con te per un comfort impareggiabile, assicurandoti di poter concentrarti sul percorso che ti attende, non sul carico sulla tua schiena.Al centro delle prestazioni superiori del Maven 58 si trova l´innovativo sistema di sospensione FreeFloat Dynamic. Questo avanzato telaio interno è dotato di pannelli flessibili che collegano la cintura ai fianchi al telaio, consentendo all´intero sistema di ruotare e flettersi con i movimenti naturali del tuo corpo. Mentre navighi su ter
204,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
62,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory - Zaino da escursionismo in giornata - Arrio 30 RC Starlight Blue in Nylon
104,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Border 30l Backpack Nero
125,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory stout 35l borsa da trekking marrone
141,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €