Gregory - Zaino trekking - Maven 58 RC Warm Bronze per Donne - Taglia XS/S - Oro

Gregory Zaino Da Donna Maven 58 Rc

Gregory - Zaino trekking - Maven 58 RC Warm Bronze per Donne - Taglia XS/S - Oro

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
194,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Maven 58 Zaino da trekking XS-S 69 cm arancia

2-3 giorni lavorativi
207,55 €
Spedizione gratuita

Gregory Maven 58 RC Woman Backpack XS-S

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita
Gregory - Zaino trekking - Maven 58 RC Warm Bronze per Donne - Taglia XS/S - Oro

Offerta più conveniente

Lo zaino del marchio Gregory Maven 58 Rc Warm Bronze è uno zaino per donna innovativo, che colma il divario tra gli zaini minimalisti ultraleggeri e quelli troppo accessoriati.Il risultato è uno zaino comodo e funzionale, ideale per l'escursionismo di più giorni. La sua capacità di 58 litri ti permette di portare con te tutto il materiale necessario in modo facile. Il telaio in lega wishbone e i suoi rinforzi trasversali in fibra di vetro garantiscono una stabilità nella distribuzione del carico e una buona flessibilità torsionale.È dotato di un sistema di sospensione ibrido Freefloat, che unisce la leggerezza e l'aderenza della cintura in rete al comfort e alla stabilità di un pannello dorsale 3D AirCushion , assicurando un ottimo contatto con la schiena e una migliore ventilazione. Il meglio di due mondi in un'unica borsa. E per un comfort ancora maggiore, il sistema di sostegno per la schiena e la cintura sono regolabili in modo da adattarsi perfettamente al corpo Mav
194,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
62,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Zaino Da Donna Maven 58 Rc
204,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory - Zaino da escursionismo in giornata - Arrio 30 RC Starlight Blue in Nylon
104,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Border 30l Backpack Nero
125,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €