Gregory Border 30l Backpack Nero

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Zaino Border 30 53 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
127,72 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da viaggio 30L - Border 30 Black Lichen in Pelle - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Gregory BORDER 30 (BLACK LICHEN) TU

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory - Border 30 - Zaino da viaggio nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Gregory Active Travel - Border 30, Zaino da viaggio, 53 cm, 30 L, 1.51 KG, Bagaglio a mano 55x40x20, Scomparto per laptop da 15", Nero (Black Lichen)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,16 €
Spedizione gratuita

Gregory Active Travel - Border 30, Zaino da viaggio, 53 cm, 30 L, 1.51 KG, Bagaglio a mano 55x40x20, Scomparto per laptop da 15", Nero (Black Lichen)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Gregory Border 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Gli zaini da viaggio Border sono le tue borse da viaggio tuttofare.Che tu stia partendo per una breve fuga o un weekend fuori porta, la collezione Border è progettata per la vita in movimento.Un´organizzazione ben studiata mantiene gli oggetti essenziali da viaggio facilmente accessibili e riposti in modo sicuro.Progettato per viaggiare senza intoppi con un´organizzazione esterna intelligente, perfetto per orientarsi negli aeroporti o nelle giornate impegnative in movimento.La custodia imbottita per laptop lo rende ideale per viaggi di lavoro o weekend spontanei, mentre il pannello posteriore traspirante AirCushion ti mantiene comodo durante tutto il viaggio.Viaggia leggero e fai tutto.Caratteristiche:- Accesso a scomparti separati in stile valigia con pannello frontale imbottito e protetto.- Maniglie frontali sagomate per una maneggevolezza sicura e facile.- Tasca laterale in rete elastica per borraccia.- Tasca superiore per riporre oggetti da viaggio, ideale per contenere cuffie con
125,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Border 30l Backpack Marrone
125,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Gregory BORDER TRAVELER 30 (TOTAL BLACK) TU
110,03 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €