Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Gregory stout 35l borsa da trekking marrone

Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,28 €
Spedizione gratuita

Gregory Stout 35 Rc Backpack Nero Uomo

11-13 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Stout 35 Zaino da trekking 69 cm nero

2-3 giorni lavorativi
143,69 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da trekking - Stout 35 RC Forest Black per Uomo - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory - Stout 35 RC - Zaino da escursionismo nero

4 - 5 giorni lavorativi
145,76 €
Spedizione gratuita

GREGORY Stout 35 TU

3-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €
Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Offerta più conveniente

Zaini da escursione: 69H x 33W x 25D cm, 35 L, 1.31 KG Lunghezza del busto VersaFit regolabile con pannello posteriore traspirante in schiuma 3D traforata, Cintura avvolgente imbottita con ampie tasche cernierate, Spallacci traforati e traspiranti con cinghia sullo sterno e fischietto di sicurezza integrato, Telaio in lega per una gestione stabile del carico e flessibilità del torso Scomparto inferiore cernierato per sacco a pelo, Tasca superiore con cerniera, tasca inferiore con cerniera e clip per chiavi, Tasche in rete resistente su entrambi i lati con cinghie di compressione superiori e inferiori, Tasca frontale in rete elasticizzata oversize con pannello in tessuto resistente Chiusura con cordino a tiraggio rapido e cinghia compressione superiore, Custodia di idratazione con sistema di attacco Speedclip compatibile con serbatoi Gregory Hydro (serbatoio non incluso), Punto di attacco per bastoncini/attrezzi da trekking con sistema di chiusura con elastico, Pannello inferiore rinforzato con costruzione a doppio strato Copertura antipioggia inclusa riposta nella tasca con cerniera sotto il coperchio superiore
139,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)
Spedizione gratuita