GREENTRAC JOURNEY-X 195/50 R16 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Greentrac Journey-X 195/50R16 88V XL TL

GREENTRAC JOURNEY-X 195/50 R16 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 195 50 16 88V JOURNEY-X ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GREENTRAC JOURNEY-X 195/50R16 88 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GREENTRAC JOURNEY X XL 195 50 R 16 88 V

74,22 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC JOURNEY-X 195/50 R16 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6959613702266 / Consumo: C / MPN: GTMN103588VX / eBay Product ID (ePID): 21070941251 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 26 / Gtin: 6959613702266 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: GREENTRAC / EAN: 6959613702266 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: GREENTRAC / Altezza: 50 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
69,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Journey-X 185/55R15 86V XL
68,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 185/60R15 88H XL
76,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 225/45R17 94W XL
57,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R14 81H TL
68,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R13 79H BSW
73,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita