225/45 R17 94 W GREENTRAC - JOURNEY-X XL (TL)

Greentrac Journey-X 225/45R17 94W XL

225/45 R17 94 W GREENTRAC - JOURNEY-X XL (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,55 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 225 45 17 94W JOURNEY-X ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,01 €
Spedizione gratuita

GREENTRAC JOURNEY-X 225/45 R17 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GREENTRAC JOURNEY-X 225/45R17 94 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 ZR17 94W GREENTRAC JORNEY-X PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,63 €
Spedizione gratuita
225/45 R17 94 W GREENTRAC - JOURNEY-X XL (TL)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959613702600 / MPN: 6959613702600 / eBay Product ID (ePID): 6062516748 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6959613702600 / Brand: Greentrac / Quantità: 1 / EAN: 6959613702600 / Marca: Greentrac / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94
57,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Journey-X 185/55R15 86V XL
68,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R14 81H TL
68,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R13 79H BSW
73,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 175/65R14 86H XL BSW
40,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 175/70R13 82H
73,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita