GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R13 79H GREENTRAC JOURNEY-X BSW PNEUMATICI NUOVI

Greentrac Journey-X 165/70R13 79H BSW

GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R13 79H GREENTRAC JOURNEY-X BSW PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,36 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GREENTRAC JOURNEY X 165 70 R 13 79 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,63 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R13 79H GREENTRAC JOURNEY-X BSW PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 165 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 79 / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 70 / Indice di velocità: H
73,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Journey-X 185/55R15 86V XL
68,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 225/45R17 94W XL
57,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R14 81H TL
68,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 175/65R14 86H XL BSW
40,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 175/70R13 82H
73,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita