PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 185 55 15 86V JOURNEY-X ESTIVO

Greentrac Journey-X 185/55R15 86V XL

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 185 55 15 86V JOURNEY-X ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,89 €
Spedizione gratuita

Greentrac Journey-X 185/55R15 86V XL

4-7 Giorni
70,17 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GREENTRAC JOURNEY X XL 185 55 R 15 86 V

72,77 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 55 R15 86V GREENTRAC JORNEY-X PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,08 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 185 55 15 86V JOURNEY-X ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di pneumatico: ESTIVO / Indice di carico: 86 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 55
68,89 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Greentrac Journey-X 225/45R17 94W XL
57,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R14 81H TL
68,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R13 79H BSW
73,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 175/65R14 86H XL BSW
40,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 175/70R13 82H
73,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita